w40 Interiors de |  en

Unsere Denke: Interdisziplinär
Unsere Mache: Innovativ
Unsere Strategie: Integrativ

Leistung und Leidenschaft stehen für uns an erster Stelle. Mit unserem kreativen Team, bestehend aus Architekten, Innenarchitekten, Grafik Designern, Projektmanagern und Spezialisten für 3D Animationen und Filmvisualisierungen machen wir vor keiner Aufgabe halt.

Markus Gabler

T.: +49 611 949 101-52
M.: +49 172 8802292
mgabler@w40.com

Adrian Czichos

T.: +49 611 949 101-32
M.: +49 170 7340858
aczichos@w40.com

Katharina Schmitt

T.: +49 611 949 101-34
M.: +49 151 24039224
kschmitt@w40.com

Suzana Auras

T.: +49 611 949 101-36
M.: +49 160 972 594 65
sauras@w40.com

Rabea Haag-Melachrinos

T.: +49 611 949 101-35
M.: +49 151 240 38 103
rhaag@w40.com

Tina Schott

T.: +49 611 949 101-54
tschott@w40.com

Silke Rohr

T.: +49 611 949 101-53
srohr@w40.com

Kerstin Gabler

T.: +49 611 949 101-51
kgabler@w40.com