Unsere Denke: Interdisziplinär
Unsere Mache: Innovativ
Unsere Strategie: Integrativ

Leistung und Leidenschaft stehen für uns an erster Stelle. Mit unserem kreativen Team, bestehend aus Architekten, Innenarchitekten, Grafik Designern, Projektmanagern und Spezialisten für 3D Animationen und Filmvisualisierungen machen wir vor keiner Aufgabe halt.

Markus Gabler

Dipl. Ing. Architekt
T. +49 611 949 101-52
M. +49 172 8802292
mgabler@w40.com

Adrian Czichos

Dipl. Ing. Architekt
T. +49 611 949 101-32
M. +49 170 7340858
aczichos@w40.com

Katharina Schmitt

Dipl. Ing. Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-34
M. +49 151 24039224
kschmitt@w40.com

Bettina Grempels

M.A. Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-35
bgrempels@w40.com

Eva Zachmann

B.A. (FH) Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-31
ezachmann@w40.com

Katharina Zänker

B.A.(FH) Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-30
M. +49 151 24038103
kzaenker@w40.com

Eveline Root

M.A. Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-33
eroot@w40.com

Cathleen Weiß

M.A. Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-36
cweiss@w40.com

Marie Radotic

M.A. Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-54
mradotic@w40.com

Yasmin Gueroui

B.A. Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-44
ygueroui@w40.com

Kathrin Schirmer

M.A. Innenarchitektur
T. +49 611 949 101-37
kschirmer@w40.com

Silke Rohr

Finance/Administration
T. +49 611 949 101-53
srohr@w40.com

Kerstin Gabler

Finance/Administration
T. +49 611 949 101-51
kgabler@w40.com
powered by webEdition CMS